Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в ИнфоЛада у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Честно, выгодно поставил интернет Билайн и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Был ИнфоЛада, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к ИнфоЛада, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Прямо удивили меня ИнфоЛада год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Я уже 10 лет с Т2 Домашний Интернет и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Т2 Домашний Интернет. Какие хошь кроме него Т2 Домашний Интернет и {provider3} еще местных несколько. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Ну по МТС так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул Пушкина (г Сызрань), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре